-

Консалтинг и обучение

Консалтинг

Консультационные услуги, направленные на решение вопросов, стоящих перед руководством компаний в области:
- кадрового делопроизводства
- архивного дела
- пользования оборудованием

Консалтинговый проект может включать в себя:
Диагностику состояния (аудит поставленной работы)
Оптимизацию организационной структуры, приведение ее в соответствие с задачами Компании
Обучение персонала с целью повышения эффективности его работы
Разработку стратегии изменений/совершенствований в системе организации работы, а также сопровождение их внедрения

Компания предлагает свои услуги по внедрению самых эффективных решений и технологий . Все решения создаются индивидуально для каждой компании и только после тщательного изучения специфики бизнеса.

Обучение практическим знаниям и навыкам

Компания оказывает профессиональные информационные услуги, направленные на организацию и реализацию образовательных программ по повышению профессиональной подготовки специалистов служб ДОУ предприятий, кадровых служб, архивов, библиотек и т.д. Каждый из образовательных семинаров носит прикладной, практический характер, что позволяет слушателям успешно применять полученные знания в своей работе. К подготовке и проведению каждого тренинга или семинара мы предъявляем высокие требования, приглашаем к сотрудничеству лучших казахстанских и зарубежных консультантов- практиков, которые делятся со слушателями своими знаниями и опытом работы.

Вся необходимая информация о проводимых образовательных мероприятиях размещается на сайте и постоянно обновляется ( тематика, программа, условия участия, адрес проведения и стоимость).


Created by Silkin Petr 2012